Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 15.04.2016, 16:10  
r6xrc
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
r6xrc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Если Вам непонятен смысл фразы
Цитата:
Использование электронных сигарет помогло огромному количеству людей
Специально для Вас, я дополню "... бросить курить". Надеюсь, теперь Вы поняли суть фразы. Вы бы могли её понять изначально, если бы прочитали следующее предложение за ней в оригинальном сообщении. Но, похоже, без моей помощи не обойтись.

Вы говорите о накале страстей. Боюсь, данная дискуссия кажется накалённой только Вам. По-моему мнению идёт обычная беседа
r6xrc вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 00:54  
makakus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2,760
Сказал спасибо: 1,105
Сказали Спасибо 1,037 раз(а) в 569 сообщении(ях)
makakus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Сообщение от r6xrc Посмотреть сообщение
Вот когда Ваши мысли сформируются, тогда будет гораздо легче. Вы сможете их оформить и задать вопрос. Подумайте ещё, это не сложно.
Мои мысли, лапушка, относительно твоей дрипки, вольфрамовой проволоки, способностей к конструированию и т.д. и т.п. вполне сформированы. И я сам буду решать, что мне у кого спрашивать и как это оформлять.
А твои хамские советы не надо тут.
makakus вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 01:39  
r6xrc
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
r6xrc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Давно ли мы на "ты"? Какая безкультурщина.
Первую попытку разобраться в моих комплексах я Вам простил. Ещё раз попытаетесь меня спровоцировать своими шальными догадками, получите желаемый результат - будете посланы в далёкое эротическое путешествие.
Для снятия нервного напряжения, рекомендую Вам прослушать замечательную композицию Олега Газманова - "Эскадрон".

Мои мысли - мои скакуны,
Словно искры зажгут эту ночь.
Обгоняет безумие ветров шальных
Эскадрон моих мыслей шальных.

Последний раз редактировалось r6xrc; 16.04.2016 в 02:25.
r6xrc вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 18:36  
Sanyo
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Sanyo
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,518
Сказал спасибо: 3,763
Сказали Спасибо 2,259 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Sanyo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Galbert, Альберт, поберегите нервы! Не тема, а троллятник! Ему уже и прожевали в рот вложили, так начал огрызаться... Понятно , для чего был весь этот дебилизм........ не удивлюсь, если это МиккиМаус! Лично я от этой мусорки отписался
__________________
При сообщениях на почту и в ICQ, пожалуйста представляйтесь, со ссылкой на форум, дабы не быть спамизированными.

Поубавилось активности в теме http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=112099 - заходите, кто не был!
Sanyo вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 22:05  
r6xrc
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
r6xrc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Объявив ТСа троллем, бойцы бегут с поля боя

А над людьми никто не стебался. Делать мне нечего как 16 дней троллить людей. По теме топика я всё выяснил и успокоился. Зашёл передать привет людям, которые напомнили мне об электронных сигаретах и благодаря которым, я вместо 1-2 пачек в день, стал выкуривать пару тройку сигарет. И тут, на свою беду, использовал англицизм "дрипка". Лучше бы написал RDA. Никто бы не понял, кроме тех кому нужно. Внезапно! мне предложили бросить эту "элехтронику" (хотя я ею даже не увлекался, возникла единовременная необходимость разобраться в вопросе) и что-то начали о наркотиках. Тут надо ещё разобраться, кто кого тролить начал.

ЗЫ: Нет, ну правда, Вы считаете, что я купил тот длинный список устройств и принадлежностей к ним из поста номер 78 только для того чтобы Вас потролить?
Боюсь, у Вас проблемы с логическим мышлением. Вы неспособны оценить правдивость информации.

А личностям, дающим такие комментарии как:

Цитата:
Не тема, а троллятник! Понятно , для чего был весь этот дебилизм
Цитата:
...изначальный стеб над людьми...Я ржал над идиотизмом "добрых Самаритян". Я фигею от наивности отвечающих.
Должно быть неимоверно стыдно! В попытке защитить своих, вписавшись за "друганов-старичков" и "сообщество" против "троля", Вы это самое сообщество грубо оскорбили! Вы только почитайте себя: "Я ржал над идиотизмом "добрых Самаритян" Я фигею от наивности отвечающих. ...дебилизм... " Вы людей за кого принимаете? Они бескорыстно помогают человеку с его проблемой, а Вы какими словами их называете? Старожилы форума называется. Фу.

ЗЫЫ: для тех кто думает, что я и электронные сигареты выдумал, вот вам пост человека у которого я это всё добро из поста номер 78 купил http://ecig33.ru/showthread.php?219-...E2%F0%EE%E2%E5)
r6xrc вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 22:35  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Сообщение от r6xrc Посмотреть сообщение
пост человека у которого я это всё добро из поста номер 78 купил http://ecig33.ru/showthread.php?219-...E2%F0%EE%E2%E5)
За пятерку так-то неплохо!
ЗЫ Странно, что его, курящего обычные сигареты, с трешки так сурово накрывало... Может, у него непереносимость чего-нить в жиже, а он думает, что передоз никотиновый?)
AR_Favorit вне форума  
Непрочитано 16.04.2016, 22:46  
r6xrc
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
r6xrc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

За пятёрку вообще отлично! Так удачно совпало ) Тут вспомнили про электронку и я начал смотреть интернеты, думал, может купить чего, модик какой-нибудь.
Столько всего интересного повялось со времён Его-Т ) Но я бы не решился, это месяц ждать, пока с фастека придёт, да ещё может и сломанное окажется. И чисто случайно наткнулся на это объявление, пришлось 80 км ехать к человеку )
Скорее всего у него какая-то аллергия на ПГ или ВГ, на никотин у него ничего нет, он же обычные сигареты курит. Так что мне повезло Доволен как слон )
r6xrc вне форума  
Непрочитано 17.04.2016, 19:36  
omercury
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для omercury
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 8,497
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 3,072 раз(а) в 2,013 сообщении(ях)
omercury на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Сообщение от r6xrc Посмотреть сообщение
По теме топика я всё выяснил и успокоился.
Без санитаров?
Самостоятельно??

Сообщение от r6xrc Посмотреть сообщение
что-то начали о наркотиках
Судя по неадекватной реакции на шутку, оно точно вставляет!
(а это Ваше:
Сообщение от r6xrc Посмотреть сообщение
Что ж Вы наделали
очень забавно выглядело)

omercury вне форума  
Непрочитано 18.04.2016, 04:15  
AR_Favorit
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 2,897
Сказал спасибо: 498
Сказали Спасибо 3,061 раз(а) в 1,425 сообщении(ях)
AR_Favorit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что я могу сломать?

Это же из фильма "День выборов", когда всю поездку воздерживавшийся от бухла алкоголик Камиль по ошибке выпивает стакан портвейна (зеленого, так как на производстве в него дальтоник-технолог вместо красного красителя сыпанул зеленый) - "Что же вы наделали..."
AR_Favorit вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти ошибку в AT90S8515 Prevan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 11.06.2010 14:32
Не могу запустить Tape Recorder Livas Proteus 0 03.06.2010 12:03
ББП РАПАН-20А не могу найти схему Didjer Поиск схем. Делимся схемами 6 23.10.2009 22:02
помогите советом: не могу запустить жки DG16080. kumbaya Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 25.02.2005 20:01
Не могу разобраться с LCD init_sub Информация по радиокомпонентам 6 02.04.2004 04:40


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot