Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 29.01.2011, 09:44  
кот123
Прописка
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: галактика млечный путь солнечная система планета Земля
Сообщений: 168
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 150 раз(а) в 53 сообщении(ях)
кот123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Цитата:
Во-первых - не я начал.
Значит теперь белым и пушистым будете себя выставлять?
На счёт "не я начал" не надо врать! В одном из своих постов я написал что будущее за солнечной,ветровой,гидроэнергетикой..Вы прочитав моё сообщение ответили мне, и в конце своего поста высокомерно заявили "Так что и в этом вопросе вы абсолютно не правы"
Вам кто дал право вести себя так высокомерно с незнакомыми людьми? Можно было ответить совсем по другому:
Пример; "Я с Вами несогласен" или "Вы не правы".Замечаете разницу?
Если в первом случае Вы пытаетесь сразу принизить собеседника и подчеркнуть своё превосходство,то во втором случае просто говорите о своём несогласии с его мнением вот и всё.Было бы очень разумно с вашей стороны извиниться.Я тоже извинюсь перед Вами,но после Вас.

Меланхолик и пессимист это типы темперамента и черты характера,а не оскорбления.Не надо сгущать краски!

Последний раз редактировалось кот123; 29.01.2011 в 09:52.
кот123 вне форума  
Непрочитано 29.01.2011, 10:27  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Сообщение от кот123 Посмотреть сообщение
это типы темперамента и черты характера,а не оскорбления
В этом ключе все ругательства можно расценивать как термины и признать их полезность в обсуждении. Однако, портал технический, а не психологический. ИМХО и эта ветка тоже. Странно видеть здесь психологов, копающихся в тонкостях своей, а более чужой болной души. Одно дело, когда психологические определения однозначно вытекают из анализа технических аспектов, думаю это вполне допустимо, раз нет разумных технических объяснений. Но когда из особенностей психологии собеседника начинают делать технические выводы, то видимо это не по профилю и с этими мыслями надо на другие сайты.
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NOPROBLEM за это сообщение:
KAR (29.01.2011), RY723 (29.01.2011), true71 (29.01.2011)
Непрочитано 29.01.2011, 11:26  
кот123
Прописка
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: галактика млечный путь солнечная система планета Земля
Сообщений: 168
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 150 раз(а) в 53 сообщении(ях)
кот123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Цитата:
Но когда из особенностей психологии собеседника начинают делать технические выводы, то видимо это не по профилю и с этими мыслями надо на другие сайты.
Я нисколько не сомневаюсь что RY723 технически грамотный специалист в своём деле.,но это недаёт ему право вести себя высокомерно!
Человеком нужно оставаться в любой ситуации и попроще с людьми!
RY723 берите пример общения с модератора Falconist,он и технически грамотен,и общаться с ним приятно.
P.S RY723 на будущее запомните.Я терпеливый человек,но высокомерия собеседников я неперевариваю и терпеть не собираюсь.

Последний раз редактировалось кот123; 29.01.2011 в 11:39.
кот123 вне форума  
Непрочитано 29.01.2011, 11:58  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Сообщение от кот123 Посмотреть сообщение
Я нисколько не сомневаюсь что RY723 технически грамотный специалист в своём деле.,но это недаёт ему право вести себя высокомерно!
Мне не хватало только ваших оценок в грамотности. И, оправдываться, тем более перед вами не собираюсь. Право оценивать в «высокомерности» ещё надо заслужить. Оценками в «высокомерности», как правило, занимаются люди не очень хорошо разбирающиеся в предмете. И ляпая собеседника определением «высокомерность», пытаются спрятать свою некомпетентность. Здесь случай тот же самый.
На всей теме я не прочитал ни одного вашего вменяемого поста. Не нравятся вам СИДы, неинтересно? Так чего же вы тут околачиваетесь? Только мешаете! Не собираетесь их использовать? Так не используйте! Так же, как и pinco в теме по МК STM8. Не нравятся они ему, не знает он больше ничего, кроме AVR и не собирается чему-нибудь учиться – ну так нечего тут делать! Но на протяжении всей темы занимался тем же, чем и тут. Ну не понимает он ничего, кроме устройства ЛН, но это же не моя вина и других участников обсуждения. Это вина самого pinco! И что он сделал, чтобы исправиться? Да ничего, так же как и вы.

Сообщение от кот123 Посмотреть сообщение
RY723 берите пример общения с модератора Falconist,он и технически грамотен,и общаться с ним приятно.
Я не с Falconist общался, а вынужден был с вами… Что же вы себя в пример не ставите? Ответ прост – и технически безграмотен, а уж общаться…

Желаете учить других хорошим манерам? Похвально! Только начните с себя и того же pinco. Или себе вы позволяете всё? Или «в чужом глазу и соломинку видно, а в своём и бревна не замечаем»?
Конечно всё это оффтоп, но своим невменяемым хамством и безграмотностью достали…

Тема практически исчерпана, но вы как баба всё пытаетесь и пытаетесь тяпнуть оппонента. Я перестал реагировать на ваши сообщения, но вам, видимо, как бабе - пока не врежут, ничего не доходит!
RY723 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RY723 за это сообщение:
NOPROBLEM (30.01.2011), TEXHIK (31.01.2011), true71 (29.01.2011)
Непрочитано 29.01.2011, 12:27  
кот123
Прописка
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: галактика млечный путь солнечная система планета Земля
Сообщений: 168
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 150 раз(а) в 53 сообщении(ях)
кот123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Цитата:
Право оценивать в «высокомерности» ещё надо заслужить.
Можете не сомневаться я его заслужил.Я никогда в жизни не был к людям высокомерен!

Цитата:
Желаете учить других хорошим манерам? Похвально! Только начните с себя и того же pinco. Или себе вы позволяете всё? Или «в чужом глазу и соломинку видно, а в своём и бревна не замечаем»?
Бревно из своего глаза я давно вытащил,и ясно осознаю свои недостатки.

Гордыня Вам не даёт признать что и вы бываете не всегда правы.
Больше не буду Вам отвечать.
Будьте проще и люди к Вам потянутся.
кот123 вне форума  
Непрочитано 29.01.2011, 12:53  
kittec
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 701
Сказал спасибо: 298
Сказали Спасибо 283 раз(а) в 193 сообщении(ях)
kittec на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Так, пошла психология и психоанализ. А где про аферу века?
kittec вне форума  
Непрочитано 29.01.2011, 13:32  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: Светодиодное освещение - афера века???

Такое ощущение, что тема себя исчерпала. Большинство аргументов "за" и "против" приведены, точки зрения высказаны. И не по одному разу. Холивар, однако. Перевалила за 1000 постов. Чистить? А надо ли?

Кому будет интересно - откроет новую.
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..
Falconist вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Falconist за это сообщение:
291066 (25.02.2011), Igorsi1 (30.01.2011), KAR (29.01.2011), pakena (01.03.2011), pinco (29.01.2011), VgaCich (02.02.2011), валдимир (31.01.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освещение дома светодиодами - нужно решение Dronab Источники питания и свет 22 29.12.2010 22:08


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot