Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Видеотехника Ремонт телевизоров, видео, DVD-проигрывателей. Разработка систем видеонаблюдения.

 
Опции темы
Непрочитано 14.08.2007, 01:24  
ndreich
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 350
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 17 сообщении(ях)
ndreich на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, ребзя, ну осциллографа у меня нет и в ближайшее время не предвидится заполучить, а вот насчёт напряжений и пр. это я попробую, а вообще на работе много всякого железа требует ремонта, поэтому вопросов будет больше, чем ответов. Давече взЪебал Евросеть за неисполненный платёж по почте, через 4 дня исправились,и настроение моё улучшилось
Реклама:
ndreich вне форума  
Непрочитано 14.08.2007, 01:35  
ndreich
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 350
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 17 сообщении(ях)
ndreich на пути к лучшему
По умолчанию

чуваки а как свой профиль изменить, чего то я не догоняю
ndreich вне форума  
Непрочитано 15.08.2007, 01:22  
ndreich
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 350
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 17 сообщении(ях)
ndreich на пути к лучшему
По умолчанию

Принесли сегодня блок электронного зажигания MAC-05 от Ауди-200, передали от хозяйна, говорят нет искры, визуально обнаружил отдельные следы окислов от влаги,а так вроде больше ничего такого,как я понял 2 транзистора на радиаторах-выходные, надо выпаивать, через чего-то звонятся, а самое главное,стоит там хрень, к которой подходит резиновая трубка со штуцером к детали какой-то с 4 ногами, чтобы это могло быть, может газоанализатор какой-то.Имеются 2 БИС с 40 и 42 ногами и куча разных дискретных элементов. Хитачевский прибор,вобщем. Может кто-то сталкивался с такой железкой. Что тут можно посоветовать.
ndreich вне форума  
Непрочитано 17.08.2007, 23:25  
ndreich
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 350
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 29 раз(а) в 17 сообщении(ях)
ndreich на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, поволжский гамбит с профилем разобрался.сэнкс.с телевизором тоже. Там был С51 и С49 некачественные,Алексей был прав .51 кондёр -поменял с 405 Шилялиса, лень в магазин за новым бежать, изображение снизу восстановилось,правда потом снова начало приподниматься, но уже не так высоко, потом вспомнил про ваши многочисленные советы про оксидники и заменив 49-й изображение видимо приобрело первоначальный вид, правда напряжения разнятся с теми, что на схеме, причём там где на транзюке должно быть 50В, там напруга гуляет в районе 60В.VT7 или VT9-не помню. Гамбит а ты с какого района волги, мои родаки и брат в том районе родились. Надо будет новую тему создать, а то народ куда-то подевался. А этот блок надо наверно назад отдать-не люблю я когда не могу проверить свою работу.
ndreich вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По ремонту телевизора Шилялис 405 Д-1 ndreich Видеотехника 34 18.05.2012 02:59
Советы по ремонту видеокамер halizev2 Видеотехника 0 21.10.2008 00:39
Советы по ремонту ксероксов halizev2 Ремонт оргтехники 0 21.10.2008 00:36


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot